Auction 761, Lot # 258
HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmado y fechado 01 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 140.5 x 95 cm Estimado $40,000-50,000